by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
Aturan | Tentang Kami | Kontak Kami

Detail Produk

Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M

Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:Mikrobits Fiber Accessories
Kode:PTCH-LC-LC-DX-5MM
Harga:(sesuai jumlah)
1 - 4:Rp 61.000,00
5 - 19:Rp 68.600,00
20 - ...:Rp 66.500,00
  Rp 70.000,00

Mikrobits Fiber Patch Cable Multimode LC to LC Duplex panjang 5 meter

Download Brosur

 

 

LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC/LSZH/OFNP Fiber Patch Cable
Cable Length : 5m
Cable Diameter : 2.0mm
Cable Jacket : PVC

 

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 11% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.