by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
Aturan | Tentang Kami | Kontak Kami

Detail Produk

Mikrobits Patch Cable SingleMode SC/UPC-SC/UPC Simplex 2M

Saat ini kami tidak memiliki persediaan barang ini.
Mikrobits Patch Cable SingleMode SC/UPC-SC/UPC Simplex 2M
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:Mikrobits Fiber Accessories
Kode:SC/UPC-SC/UPC-SX-2SM
Harga: 
1 - 19:Rp 25.000,00
20 - ...:Rp 21.000,00

Mikrobits Fiber Patch Cable SingleMode SC/UPC-SC/UPC Simplex dengan panjang 2 Meter diameter 3mm.

**Minimal pembelian dengan nominal Rp 60.000,- untuk mendapatkan gratis biaya pengiriman ke wilayah pulau Jawa (dapat digabung dengan produk lain).

Download Brosur

 

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 11% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.